Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55751-00001-03 noir (L x l) 5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif double-face Fixer Objets Spécial Extérieur – Tient 1 kg/10 cm – 5 m x 19 mm

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55751-00001-03 noir (L x l) 5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,94 €
2,99 EUR/1m
Livraison gratuite

tesa Powerbond Ruban de montage OUTDOOR, 19 mm x 5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa Fixer Objets Spécial Extérieur - Résiste aux UV et à l'Humidité - Ruban Adhésif Double Face pour l'Usage Extérieur - Tient jusqu'à 1 kg par 10 cm de Ruban - 5m x 19mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,61 €

tesa Powerbond Ruban de montage OUTDOOR, 19 mm x 5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa Fixer Objets Spécial Extérieur - Résiste aux UV et à l'Humidité - Ruban Adhésif Double Face pour l'Usage Extérieur - Tient jusqu'à 1 kg par 10 cm de Ruban - 5m x 19mm

2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa Fixer Objets Spécial Extérieur - Résiste aux UV et à l'Humidité - Ruban Adhésif Double Face pour l'Usage Extérieur - Tient jusqu'à 1 kg par 10 cm de Ruban - 5m x 19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55751-00001-03 noir (L x l) 5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa Fixer Objets Spécial Extérieur - Résiste aux UV et à l'Humidité - Ruban Adhésif Double Face pour l'Usage Extérieur - Tient jusqu'à 1 kg par 10 cm de Ruban - 5m x 19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison gratuite

[55751-00001-02] tesa Adhésif double face OUTDOOR 19 mm x 5 m

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55751-00001-03 noir (L x l) 5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Offre la moins chère

Laissez votre foret dans l'armoire à outils et choisissez avec tesa Powerbond ® Outdoor l'alternative adhésive et intelligente aux chevilles et vis. Grâce à la technologie de collage tesa ® supérieure, le ruban de montage est le spécialiste des grands défis extérieurs. Comme il est absolument résistant aux intempéries et résistant, vous pouvez coller des objets facilement, propres et de façon permanente. tesa Powerbond ® Outdoor résiste au vent et aux intempéries et convient par exemple pour l'accrochage de numéros sur des sonneries ou des panneaux de sonnette sur des carreaux. Si vous souhaitez vous épargner des trous de perçage dans la façade, cette bande de montage robuste est la solution idéale (collage). La bande de montage est conçue pour une utilisation permanente. Pour que vous soyez heureux à long terme, vous devez suivre attentivement les indications de la description du produit lors de l'application. L'un des conseils les plus importants est que le support et l'objet doivent
14,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)