Rubans Crêpé, Tesa

tesa Ruban de masquage en papier 4322 – 19 mm x 50 m – 04322-00007-00 G

offres d'occasion à partir de

Rubans Crêpé, Tesa

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,14 €
Livraison à partir de 5,59 €

Tesa maler krepp 4322 papierabdeckband, 19 mm x 50 m 04322-00007-00 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,18 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tesa maler krepp 4322 papierabdeckband, 19 mm x 50 m 04322-00007-00

Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 19 mm x 50m

2 à 4 jours
37,20 €
18.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Rubans Crêpé, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
41,55 €
Livraison gratuite

tesa Ruban crêpé tesakrepp® 4322 fortement crêpé chamois L. 50 m l. 19 mm Rouleau Quantité:16

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
114,99 €
0,15 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

tesakrepp 4322 19mmx50m chamois x16 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
140,96 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
10,48 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
2,04 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,04 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Rubans Crêpé, Tesa

Offre la moins chère

tesa Maler Krepp 4322 Papierabdeckband, 19 mm x 50 m stark gekreppt, sehr hohe Klebkraft, hohe Dehnungsreserve des schmiegsamen Trägers ermöglicht selbst in Kurven mit kleinen Radien, auf rauen Untergründen, fest haftende Verklebung
14,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR