Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00003-00 jaune (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban de masquage Tesakrepp 04434-00003-00 jaune 10 m x 15 mm caoutchouc 1 pc

offres d'occasion à partir de

Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00003-00 jaune (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,84 €
0,68 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00003-00 jaune (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,84 €
Livraison à partir de 0,40 €

Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00003-00 jaune (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa Bande de masquage 10mx15mm cuirassée, jaune 04434

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00003-00 jaune (L x l) 10 m x 15 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Tesa Bande De Masquage 10mx15mm Cuirassée, Jaune 04434

Livraison sous 3 a 5 jours
23,63 €
Livraison gratuite

tesakrepp 4434 peau d'éléphant 15mmx10m jaune x20 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
120,80 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
10,48 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,00 €
0,10 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
1,98 €
0,10 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00003-00 jaune (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesakrepp® 4434 est un ruban de masquage pour des tâches spéciales et exigeantes. Il protège les zones adjacentes de manière sûre et fiable lors des travaux de sablage et de ponçage (50 secondes/4 bar). Il se caractérise en outre par un pouvoir adhésif élevé et peut également être utilisée sur des surfaces délicates. Résistant et facile à appliquer, il se retire simplement après utilisation.
6,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)