Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55744-00001-02 transparent (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban de montage Powerbond 55744-00001-02 transparent 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pièce

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55744-00001-02 transparent (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,87 €
3,17 EUR/1m
Livraison gratuite

tesa Powerbond Double-face de montage, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa Powerbond Double-face de montage, transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55744-00001-02 transparent (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa Double-face de montage, transparent, 19 mm x 5,0 m

Livraison sous 3 a 5 jours
20,24 €
Livraison gratuite

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55744-00001-02 transparent (L x l) 5 m x

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Adhésif double face de montage Powerbond, transparent

5 à 7 jours
50,28 €
25.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
10,48 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,00 €
0,10 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
1,98 €
0,10 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55744-00001-02 transparent (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Fort pouvoir adhésif, ruban adhésif double face Nombreuses utilisations possibles. Idéal pour la fixation d'objet dans votre intérieur.
15,87 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)