Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56432-00000-00 noir (L x l) 20 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban en toile Extra Power Removal Repair – résistant, forte adhérence – 20 m x 38 mm – Noir

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56432-00000-00 noir (L x l) 20 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
0,70 EUR/1m
Livraison gratuite

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 20m x 38mm - Noir

Prix le moins cher
Unknown
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56432-00000-00 noir (L x l) 20 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa ruban en toile extra-forte en noir eco réparation de 20x38 mm 56432-00000-00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 20m x 38mm - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,64 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé noir (L x l) 20 m x 38 mm TESA 56432

Livraison sous 3 a 5 jours
17,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 20m x 38mm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à partir de 2,98 €

ruban en toile extra-forte en noir eco réparation de 20x38 mm 56432-00000-00

Se renseigner auprès du vendeur
19,45 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56432-00000-00 noir (L x l) 20 m x

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
11,80 €
Comparer 12 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,00 €
0,10 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
1,98 €
0,10 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56432-00000-00 noir (L x l) 20 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban auto-amalgamant pour des applications intérieures et extérieures. Pour fixer, réparer, renforcer, attacher, bricoler, marquer, etc. Résistant à la déchirure, mais facile à déchirer à la main. Inscriptible. Fibres naturelles et durables. 64 % de matières premières biosourcées. Masse adhésive en caoutchouc sans solvant.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)