Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

tesa Ruban isolant électrique ISO TAPE 19 mm x 20 m 5619000008 Noir

Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,82 €
Livraison à partir de 12,02 €

Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,42 €

Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 2,98 €

tesa Ruban isolant ISO TAPE, 19 mm x 20 m, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,57 €
Livraison à partir de 0,40 €

Ruban isolant ISO TAPE, 19 mm x 20 m, noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,12 €
Livraison gratuite

TESA Ruban isolant ISO TAPE, 19 mm x 20 m, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
8,30 €
Livraison gratuite

Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison gratuite

Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
9,39 €
Livraison gratuite

Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00015-00 rouge (L x l) 10 m x 15 mm
0,87 €
0,09 EUR/1m
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00046-00 gris 20 m x 19 mm
1,98 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00004-00 noir 25 m x 50 mm 1 pièce
6,31 €
0,25 EUR/1m
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
1,98 €
0,10 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa Sas 5619000008 Ruban adhésif isolation électrique 20 mm x 19 mm vrac Noir

Offre la moins chère

L'adhésif de protection fiable pour isoler, envelopper et cercler des fils et câbles électriques. Efficace
2,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr