Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00121-00 marron (L x l) 20 m x 19 mm

tesa Ruban isolant Professional 53988-00121-00 20 m x 19 mm marron

offres d'occasion à partir de

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00121-00 marron (L x l) 20 m x 19 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,71 €
0,14 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban isolant tesa Tesa tesa® Professional 53988-00121-00 marron (L x l) 20 m x 19 mm Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,74 €
Livraison à partir de 0,40 €

Ruban isolant tesa 53988-00121-00 marron (L x l) 20 m x 19 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,30 €
Livraison gratuite

tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx20m, marron x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
13,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban isolant tesa 53988-00121-00 marron (L x l) 20 m x 19 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,36 €
Livraison gratuite

tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 20 m x 19 mm, brun Quantité:10

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00015-00 rouge (L x l) 10 m x 15 mm
0,87 €
0,09 EUR/1m
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00046-00 gris 20 m x 19 mm
1,98 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,00 €
0,10 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00004-00 noir 25 m x 50 mm 1 pièce
6,31 €
0,25 EUR/1m
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00121-00 marron (L x l) 20 m x 19 mm

Offre la moins chère

Le ruban d'isolation électrique tesaflex 53988 est idéal pour les électriciens, mécaniciens et autres artisans. Le produit se caractérise par son support relativement épais, une grande souplesse et un très bon pouvoir adhésif, même à basses températures. Il est destiné à des applications dans le secteur électronique, par exemple pour l'isolation et le marquage des câbles. Il peut également être utilisé pour effectuer des réparations. Disponible en plusieurs couleurs, il peut servir de ruban adhésif de marquage. Il est certifié conforme à toutes les normes en vigueur et résiste à des températures de +90 °C.
2,71 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables