Ruban isolation électrique PVC souple, 15 mm x 10 m Blanc Tesa

tesa Ruban isolant tesa® Professional 53988-00060-00 blanc 10 m x 15 mm

Ruban isolation électrique PVC souple, 15 mm x 10 m Blanc Tesa

Prix le moins cher
24 à 48 Heures
0,79 €
Livraison à partir de 6,59 €

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00060-00 blanc (L x l) 10 m x 15 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,29 €
0,23 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

TESA tesaflex 53988 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à partir de 0,40 €

tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 15mmx10m, blanc x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
5,30 €
Livraison à partir de 9,99 €

tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 10m x 15mm, blanc Quantité:10

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ruban isolant tesa 53988-00060-00 blanc (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00015-00 rouge (L x l) 10 m x 15 mm
0,87 €
0,09 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00046-00 gris 20 m x 19 mm
1,98 €
0,20 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00004-00 noir 25 m x 50 mm 1 pièce
6,31 €
0,25 EUR/1m
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
1,98 €
0,10 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban isolation électrique PVC souple, 15 mm x 10 m Blanc Tesa

Offre la moins chère

Ruban isolation électrique PVC souple, 15 mm x 10 m Blanc Tesa : Adhésif spécial en PVC plastifié auto-extinguible avec une grande souplesse du film Bon pouvoir adhésif pour des applications à basse température Idéal pour des applications d'isolation électrique Destiné à la plupart des travaux d'isolation électrique, réparation, regroupement Mais aussi masquage, renforcement, scellage et protection
0,79 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)