Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00148-00 blanc (L x l) 50 m x 12 mm acrylate 1 pc(s)

tesa tesafix 4970 12 mm x 50 m blanc – 1 morceau

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00148-00 blanc (L x l) 50 m x 12 mm acrylate 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,92 €
0,24 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

tesafix 4970 12mmx50m blanc x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
12,38 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00148-00 blanc (L x l) 50 m x 12 mm acrylate G

Se renseigner auprès du vendeur
15,12 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00148-00 blanc (L x l) 50 m x 12 mm acrylate 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00148-00 blanc (L x l) 50 m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif double-face Tesafix 4970 50 mm x 50 m Blanc 1 pièce
51,58 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif tesafix 4970 25 mm x 50 m Blanc – 1 pièce
23,34 €
0,47 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesafix 4970 19mmx50m blanc x1 morceau
19,61 €
Comparer 12 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face en PVC 4970 – 3/8 in. x 60 yds. – Blanc
10,62 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa tesafix 4970 30 mm x 50 m Blanc 1 morceau
30,95 €
Comparer 9 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00148-00 blanc (L x l) 50 m x 12 mm acrylate 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesafix 4970 est un ruban adhésif double face en PVC avec masse adhésive en acrylate. Il se distingue par son fort pouvoir d'adhérence. Il assure un collage sûr même sur des surfaces rugueuses et est très résistant aux plastifiants.
11,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)