tesafix 4970 30mmx50m blanc x1 morceau

tesa tesafix 4970 30 mm x 50 m Blanc 1 morceau

offres d'occasion à partir de

tesafix 4970 30mmx50m blanc x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
30,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

tesa tesafix Ruban adhésif à double face 4970, 30 mm x 50 m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,09 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tesa 04970-00152-00 tesafix ruban adhésif double face 4970, 30 mm x 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Tesa 04970-00152-00 tesafix ruban adhésif double face 4970, 30 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,88 €
Livraison gratuite

Tesa 04970-00152-00 tesafix ruban adhésif double face 4970, 30 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,69 €
Livraison gratuite

Tesa 04970-00152-00 tesafix ruban adhésif double face 4970, 30 mm x 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,70 €
Livraison gratuite

fix Ruban adhésif à double face 4970, 30 mm x 50 m

2 à 4 jours
64,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

tesafix Ruban adhésif à double face 4970, 30 mm x 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
64,46 €
Livraison gratuite

Tesa 04970-00152-00 tesafix ruban adhésif double face 4970, 30 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif double-face Tesafix 4970 50 mm x 50 m Blanc 1 pièce
51,58 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4970 19mmx50m blanc x1 morceau
19,61 €
Comparer 11 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif tesafix 4970 25 mm x 50 m Blanc – 1 pièce
25,80 €
Comparer 6 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa tesafix 4970 12 mm x 50 m blanc – 1 morceau
12,38 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face en PVC 4970 – 3/8 in. x 60 yds. – Blanc
10,62 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4970 30mmx50m blanc x1 morceau

Offre la moins chère

tesafix 4970 est un ruban adhésif double face en PVC avec une masse adhésive acrylique. tesafix 4970 se caractérise par des forces adhésives élevées. Il offre un collage sûr même sur des surfaces d'ad...
30,95 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)