tesa 77902 - Lot de 2 Vis adhésives rectangle pour brique 2,5 Kg

tesa Vis adhésives 77902 rectangulaires pour brique 2,5 kg - Lot de 2

offres d'occasion à partir de

tesa 77902 - Lot de 2 Vis adhésives rectangle pour brique 2,5 Kg

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
4.27 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Vis adhésive rectangulaire tesa® tesa 77902-00000-00 (L x l) 18 mm x 11 mm beige 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

TESA Vis adhésives rectangulaires - Pour brique & pierre - Charge supportée : 2,5 Kg

1 à 2 jours
11,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

TESA Vis adhésives rectangulaires - Pour brique & pierre - Charge supportée : 2,5 Kg

3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

tesa 77902 - Lot de 2 Vis adhésives rectangle pour brique 2,5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison gratuite

[77902-00000-00] tesa Pack 2 Vis adhésive pour brique rectangulaire 2x2,5 kg

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,14 €
Livraison gratuite

Vis adhésive rectangulaire tesa® tesa 77902-00000-00 (L x l) 18 mm x 11 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

tesa 77902 - Lot de 2 Vis adhésives rectangle pour brique 2,5 Kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

tesa 77902 - Lot de 2 Vis adhésives rectangle pour brique 2,5 Kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
18,52 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Vis adhésives ajustables 77765-00-00 pour carrelage 3 kg – Lot de 2
4,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
tesa Clou adhésif ajustable 77775-00000-00 Blanc 2 pièces
5,95 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Vis adhésive 77905 rectangulaire pour brique 5 kg Lot de 2 beige
11,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Languettes adhésives 77760 – pour surfaces lisses – blanc – 9 pièces
6,17 €
0.69 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent
6,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
tesa 77902 - Lot de 2 Vis adhésives rectangle pour brique 2,5 Kg

Offre la moins chère

Vis adhésive pour fixer des objets dotés d'une surface d'accroche étroite un moyen simple et réversible de fixer des objets étroits sur des surfaces rugueuses, intérieures ou extérieures Conçue pour porter des objets de 2,5 kg sur les surfaces irrégulières et solides comme la brique Dimensions de l'emballage : 2.1 x 12 x 14 cm
8,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr