Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Testo Enregistreur de données 0572 1741 02 174 H – Température -20 à 70 °C, Humidité sol 0–100 %

Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température, Enregistreur de données d'humidité -20 à 70 °C 0 à 100 % HR

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
110,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,04 €
Livraison gratuite

testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température, Enregistreur de données dhumidité -20 à 70 °C 0 à 100 % HR

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,45 €
Livraison à partir de 12,12 €

Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
145,75 €
Livraison gratuite

Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Testo 0572 1741 02 174 H Enregistreur de données de température et d'humidité du sol -20 à 70 °C 0 à 100% RF

Offre la moins chère

Gain de temps et lecture intuitive des données via USB-C Logiciel professionnel avec fonction Export Excel pour la programmation de l'enregistreur et l'analyse des données et la journalisation au format PDF Large plage de mesure de la température de -20 °C à +70 °C
107,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr