TFA Dostmann 60.2027.01 à quartz Réveil noir grand écran

TFA Dostmann Réveil à quartz 60.2027.01 Noir G

TFA Dostmann 60.2027.01 à quartz Réveil noir grand écran

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

TFA Dostmann 60.2027.01 à quartz Réveil noir grand écran

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,50 €
Livraison à partir de 6,44 €

TFA 60.2027.01 Réveil numérique avec Chiffres luminescents LED

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA 60.2027.01 Réveil numérique avec Chiffres luminescents LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

TFA Dostmann 60.2027.01 à quartz Réveil noir

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA 60.2027.01 Réveil numérique avec Chiffres luminescents LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison à partir de 14,90 €

TFA 60.2027.01 Réveil numérique avec Chiffres luminescents LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison à partir de 11,09 €

TFA Dostmann 60.2027.01 à quartz Réveil noir grand écran

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
29,12 €
Livraison gratuite

TFA 60.2027.01 Réveil numérique avec Chiffres luminescents LED

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,28 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TFA Dostmann Réveil radio-piloté 60.2550.01 2 heures de réveil grand écran noir
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann Réveil analogique 60.1043.04, Quartz, sans tic-tac, snooze, rétroéclairage, Vert olive
Livraison à partir de 6,95 €
Réveil radiopiloté(e) TFA Dostmann 60.2505 gris clair
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann 60.2027.01 à quartz Réveil noir grand écran

Offre la moins chère

Si un grand écran joue le rôle le plus important dans un réveil, vous êtes parfaitement en mesure de le faire avec ce produit. Les chiffres orange sont bien visibles et lisibles même dans le noir. Afin de ne pas vous déranger la nuit dans le sommeil, l'écran peut être réglé en trois niveaux de luminosité. Un minuteur automatique vous permet également de définir une durée spécifique pendant laquelle l'affichage est réglé sur le niveau le plus faible. En option, l'écran peut également être éteint complètement. Si vous souhaitez vérifier la température de la pièce, passez de l'heure à la température ambiante en appuyant sur un bouton. Un affichage changeant en permanence est également réglable. L'alarme vous réveille à l'heure définie, mais grâce à la fonction de répétition, vous pouvez vous assurer de quelques minutes de sommeil supplémentaire. Pour utiliser toutes les fonctions de l'alarme numérique, connectez l'appareil à votre PC, par exemple, à l'aide du câble USB fourni ou utilisez
24,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)