TFA Dostmann Weather Pro Station météo sans fil, 35.1161.01, avec anémomètre, pluviomètre, capteur extérieur, prévisions météo avec symboles, température int./ext., numérique, noir

TFA Dostmann WEATHER PRO 35.1161.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3

TFA Dostmann Weather Pro Station météo sans fil, 35.1161.01, avec anémomètre, pluviomètre, capteur extérieur, prévisions météo avec symboles, température int./ext., numérique, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Weather Pro Station météo sans fil, 35.1161.01, avec anémomètre, pluviomètre, capteur extérieur, prévisions météo avec symboles, température int./ext., numérique, noir

2 à 3 jours ouvrés
101,55 €
Livraison gratuite

Tfa Dostmann Tfa 35.1161.01 Weather Station Noir

5 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TFA Dostmann Weather Pro Station météo sans fil, 35.1161.01, avec anémomètre, pluviomètre, capteur extérieur, prévisions météo avec symboles, température int./ext., numérique, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann WEATHER PRO 35.1161.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
105,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Weather Pro Station météo sans fil, 35.1161.01, avec anémomètre, pluviomètre, capteur extérieur, prévisions météo avec symboles, température int./ext., numérique, noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,00 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann WEATHER PRO 35.1161.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capt

6 à 9 jours
113,03 €
Livraison gratuite

Dostmann WEATHER PRO 35.1161.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3

Se renseigner auprès du vendeur
113,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

TFA Dostmann Weather Pro Station météo sans fil, 35.1161.01, avec anémomètre, pluviomètre, capteur extérieur, prévisions météo avec symboles, température int./ext., numérique, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TFA Dostmann Station météo radiopilotée Weather Boy 35.1159.01 – Prévisions 8 h – 3 capteurs max
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Station météo 35.1166.54 – temp. int./ext., prévisions, suggestions vêtements, argenté
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann WeatherHub Observer – Système de surveillance, thermo-hygromètre
90,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TFA Dostmann Weather Pro Station météo sans fil, 35.1161.01, avec anémomètre, pluviomètre, capteur extérieur, prévisions météo avec symboles, température int./ext., numérique, noir

Offre la moins chère

Station météo sans fil : prévisions météo avec symboles météo (ensoleillé, partiellement nuageux, couvert, pluvieux, orageux) et tendance de la pression atmosphérique ; les prévisions météo sont basées sur la pression atmosphérique et sont valables pour une période de 12 à 24 heures, avec affichage et évolution de la pression atmosphérique Anémomètre : représentation graphique de la direction du vent et affichage de la direction du vent dominant (direction cardinale ou degrés) ; affichage de la vitesse actuelle/moyenne/maximale du vent, vitesse maximale du vent des dernières 24h, 7 jours, du mois et de l'année en cours, avec possibilité d'appel de l'heure/date de l'enregistrement Pluviomètre : Inclut un pluviomètre sans fil avec affichage de la quantité de pluie de la dernière heure, des dernières 24 heures, des derniers 7 jours, du mois actuel, de l'année en cours et au total, avec fonction d'historique mensuel, la quantité de pluie actuelle est représentée graphiquement. Capteur extérieur : Émetteur thermo-hygro pour l'extérieur inclus, utilisable pour déterminer la température extérieure et l'humidité de l'air ou également dans des pièces éloignées pour surveiller le climat dans la cave, le garage ou le grenier ; rayon d'action de 100 m, possibilité de raccorder jusqu'à 3 capteurs (30.3249.02) en option. Fonctions : Pour le contrôle du climat intérieur comme thermomètre et pour la surveillance de la température et de l'humidité intérieures, avec flèches de tendance et valeurs maximales et minimales avec heure et date d'enregistrement, états d'alarme réglables pour la température/le vent/la pluie/l'humidité (par ex. en cas de températures négatives ou d'humidité trop élevée (risque de moisissures), y compris horloge radio-pilotée (désactivable) avec date et jour de la semaine réglables en français et dans 7 autres langues.
96,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr