Thermaltake Smart BM3 Alimentation PC 750 W ATX 80PLUS® Bronze

Thermaltake Alimentation Smart BM3 750W – Semi-modulaire, 80Plus Bronze, ATX 3.0, PCIe Gen 5

offres d'occasion à partir de

Thermaltake Smart BM3 Alimentation PC 750 W ATX 80PLUS® Bronze

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
53,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Thermaltake SMART BM3 alimentation modulaire 750 watt

6 jours
56,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

THERMALTAKE Smart BM3 750W Power Supply | Semi-Modular | 80Plus Bronze | ATX 3.0 | PCIe Gen 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,55 €
Livraison à partir de 17,22 €

THERMALTAKE Smart BM3 750W Power Supply | Semi-Modular | 80Plus Bronze | ATX 3.0 | PCIe Gen 5

Unknown
72,64 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Smart BM3 750W Power Supply | Semi-Modular | 80Plus Bronze | ATX 3.0 | PCIe Gen 5

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
74,15 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Smart BM3 750W Power Supply | Semi-Modular | 80Plus Bronze | ATX 3.0 | PCIe Gen 5

2 à 3 jours ouvrés
76,26 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Smart BM3 750W Power Supply | Semi-Modular | 80Plus Bronze | ATX 3.0 | PCIe Gen 5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,65 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Smart BM3 750W Power Supply | Semi-Modular | 80Plus Bronze | ATX 3.0 | PCIe Gen 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,31 €

Thermaltake 750W ATX 3.0 80 PLUS Bronze - Alimentation Semi-Modulaire, PFC Actif, 24-pin ATX, Ventilateur 120mm, Protections multiples, Noir

16 jours ouvrés
79,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Alimentation PC Smart W3 500W - ATX 3.1 - 80Plus White
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Alimentation PC Smart W3 700W – ATX 3.1 – 80Plus White
68,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,95 €
Thermaltake Alimentation PC Smart W3 600W ATX 3.1 80Plus White
54,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Alimentation Smart BM3 550W – Semi-modulaire – 80Plus Bronze – PCIe Gen 5
46,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Smart BM3 Alimentation PC 750 W ATX 80PLUS® Bronze

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation semi-modulaire certifié 80 PLUS Bronze, compatible avec les spécifications ATX 3.0 d'Intel. Il est équipé d'un connecteur PCIe Gen 5.0 natif et peut alimenter les GPU Next-Gen d'entrée de gamme avec un câble 12VHPWR. Compatibilité totale avec les normes Intel ATX 3.0 La série Smart BM3 est entièrement compatible avec les spécifications Intel ATX 3.0, qui supportent jusqu'à 200 % de puissance, atteignent un rendement de 60 % avec une faible charge et respectent les normes de synchronisation nécessaires pour les alimentations électriques. Compatible PCIe Gen 5.0 La série Smart BM3 Bronze est équipée d'un connecteur à 16 broches pour offrir une puissance solide et stable qui permet au bloc d'alimentation de fonctionner en natif les GPU de nouvelle génération. Le nombre de watts indiqué sur le connecteur 12VHPWR est le nombre de watts recommandé. (Réf. Intel Design) Le connecteur PCIe 16 broches (12VHPWR) du Smart Smart BM3 550W peut fournir jusqu'à 300 W pour les carte
53,93 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables