Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

Thermaltake Boîtier mini-tour TR100 Snow White Gaming Blanc

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,01 €
Livraison à 12,81 €

Thermaltake TR100 boîtier mini tower

6 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,95 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Mini Tower Blanc

3 jours ouvrés
127,28 €
Livraison gratuite

Caja PC Thermaltake The Tower 200 Mini ITX Blanca USB-C SFX Compatible

Livraison sous 3 a 5 jours
127,33 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,63 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,76 €
Livraison à 21,36 €

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,02 €
Livraison à 13,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige

Offre la moins chère

✔️ Plus d'espace dans moins d'espace : le TR100 prend en charge les cartes graphiques jusqu'à 360 mm et les refroidissements à eau AiO jusqu'à 280 mm, tout en mesurant seulement 294 x 179 x 391 mm (H x l x L) ✔️ Compatible avec les cartes mères Mini ITX 6,7" x 6,7" ✔️ Idéal pour les déplacements : avec le coffre de voyage TT vendu séparément, le TR100 est prêt pour chaque voyage ✔️ Prend en charge les blocs d'alimentation SFX du SFX-L ✔️ Extensible avec l'écran de 3,9" vendu séparément
101,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier TR200 Mini-tour Micro-ATX Blanc
78,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
151,49 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier TR200 mini tower
77,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite