Thermaltake Ventilateur de refroidissement PC CT120 EX Reverse ARGB Sync Sable Gravier ventilateurs de boîtier

Thermaltake Ventilateur PC CT120 EX Reverse ARGB Sync – lot de 3 sable 120 x 120 x 25 mm

Thermaltake Ventilateur de refroidissement PC CT120 EX Reverse ARGB Sync Sable Gravier ventilateurs de boîtier

Prix total le moins cher
7 jours
57,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED| Synchronisation carte mère 5V| Roulement hydraulique |Gravel Sand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,56 €
Livraison à partir de 13,56 €

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED| Synchronisation carte mère 5V| Roulement hydraulique |Gravel Sand

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync PC Boitier PC Ventilateur 12 cm Marron, Sable 3 pièce(s)

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED| Synchronisation carte mère 5V| Roulement hydraulique |Gravel Sand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync - Ventilateur 120mm, 500-2000 RPM, 65.82 CFM, 1.87 mmH2O, Roulement Hydraulique, 31.2 dB, 3-Pin/4-Pin, Marron/Sable, Kit de 3

5 à 7 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED| Synchronisation carte mère 5V| Roulement hydraulique |Gravel Sand

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
79,43 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED| Synchronisation carte mère 5V| Roulement hydraulique |Gravel Sand

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,05 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED| Synchronisation carte mère 5V| Roulement hydraulique |Gravel Sand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus 3 broches, 4 broches

Design

Connecteur du ventilateur 4 broches
Couleur de l'éclairage Multi
Type de connecteur LED 3 broches
Nombre de LED 9
Voyant d'illumination Oui
Nombre de pales de ventilateur 9
Couleur du produit Marron, Sable

représentation / réalisation

Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF) 40000 h
Emplacement approprié Boitier PC
Type de roulement Hydraulique
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Pression d'air maximale 1,87 mmH2O
Courant d'air maximum 65,82 cfm
Niveau de son (vitesse rapide) 31,2 dB
Vitesse de rotation (max) 2000 tr/min
Vitesse de rotation (min) 500 tr/min
Diamètre du ventilateur 12 cm
Quantité 3 pièce(s)
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 120 x 25 mm

Puissance

Tension LED 5 V
Tension du ventilateur 12 V
Tension de démarrage 5 V

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement efficace : Performances accrues et fonctionnement silencieux.
• Éclairage ARGB : Synchronisation et personnalisation visuelles impressionnantes.
• Installation facile : Compatibilité large et connecteurs universels.

Produits similaires

Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Ventilateur SWAFAN EX12 ARGB Blanc
79,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC CL-F153-PL12SW-A blanc transparent RVB 120x120x25 mm
30,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Ventilateur pour boîtiers PC SWAFAN EX12 ARGB
85,49 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur de refroidissement PC CT120 EX Reverse ARGB Sync Sable Gravier ventilateurs de boîtier

Offre la moins chère

57,90 €
7 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.