Thermor Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier 15 L Classe ECS A
Chauffe-eau électrique carré sur évier RISTRETTO 15 L THERMOR 221137
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,32 €
Livraison à 19,99 €
Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - - 15L CS A
Se renseigner auprès du vendeur
260,00 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - Thermor - 15L CS A Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
264,00 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique petite capacité Ristretto 15L carré sur évier - THERMOR - 221137
5 à 15 jours
305,28 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique carré sur évier RISTRETTO 15l - THERMOR - 221137
Livraison sous 3 a 5 jours
419,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chauffe-eau électrique 1800W AEROMAX 6 200l thermodynamique monobloc - THERMOR - 286053
1 599,00 €
Livraison à 50,00 €
Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081
558,90 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor - Chauffe-eau électrique Stéatis vertical mural 100 L
299,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Chauffe-eau Aéromax 5 - Thermor - 100L - Classe énergétique ECS A
1 399,00 €
misterpro.com
Livraison gratuite