Chauffe-eau électrique Ristretto sur évier - 15 L - THERMOR - 221073

Thermor Chauffe-eau électrique Ristretto sur évier 15 L – 221073

Chauffe-eau électrique Ristretto sur évier - 15 L - THERMOR - 221073

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
188,81 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique à accumulation sur évier RISTRETTO 15L - THERMOR - 221073

31 à 33 jours
192,59 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique 2000w 15l blanc Thermor 221073 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
192,59 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique à accumulation sur évier RISTRETTO 15L - THERMOR - 221073

2 à 4 jours
195,44 €
Livraison gratuite

chauffe eau électrique - sur évier - rond - 15 litres - thermor 221 073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,56 €
Livraison gratuite

Thermor Chauffe-eau électrique 2000w 15l Blanc 221073

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
276,35 €
Livraison gratuite

chauffe eau électrique - sur évier - rond - 15 litres - thermor 221 073

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
288,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

chauffe eau électrique - sur évier - rond - 15 litres - thermor 221 073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chauffe-eau connecté Aéromax 5 150L
1 579,79 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor – Chauffe-eau électrique Steatis Vertical Mural Compact 200 l Blanc
382,21 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau électrique 1800W AEROMAX 6 200l thermodynamique monobloc - THERMOR - 286053
1 599,00 €
Comparer 8 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
428,99 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau thermodynamique monobloc AEROMAX ACCESS stable - 200L - Hauteur: 1490 mm
1 289,00 €
Comparer 7 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Ristretto sur évier - 15 L - THERMOR - 221073

Offre la moins chère

Petit chauffe-eau électrique rond ou carré : la solution d'appoint idéale Votre point de puisage est éloigné de votre chauffe-eau électrique principal ? Pas de panique ! Le mini chauffe-eau électrique d'appoint Sur évier 15 L Blanc Ristretto est la solution pour obtenir de l'eau chaude immédiatement et optimiser votre consommation. Facilitez-vous la vie ! La puissance et la rapidité d'un petit chauffe-eau rond ou carré Le chauffe-eau électrique est équipé d'une résistance thermoplongeur en contact direct avec l'eau. En cas de remplacement de la résistance, il est donc nécessaire de vidanger le chauffe-eau. Pour protéger le chauffe-eau de la corrosion, il est composé d'une cuve résistante et d'un corps de chauffe en émail vitrifié, ainsi que d'une anode en magnésium dont le contrôle est nécessaire tous les 2 ans. Le chauffe-eau d'appoint comprend un réglage de la température en façade. Pour le format carré, l'appareil dispose d'un accès direct à la molette de réglage de la température.
188,81 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com