Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1000W - THERMOR 414718

Thermor Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1000 W Blanc

offres d'occasion à partir de

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1000W - THERMOR 414718

Prix total le moins cher
24H à 48H
382,16 €
Livraison gratuite

Thermor - Radiateur à chaleur douce 1000w blanc 414718

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
392,97 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
394,95 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1000w blanc Thermor 414718 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
407,97 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1000w blanc 414718

Se renseigner auprès du vendeur
410,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1000W Blanc - THERMOR

2 à 4 jours
429,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
689,86 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
637,33 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Plinthe Gris - THERMOR 428399
752,05 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Bilbao 4 Horizontal Gris Ardoise
740,79 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1000W - THERMOR 414718

Offre la moins chère

Découvrez le radiateur électrique à inertie KENYA 4 : le radiateur connecté à chaleur douce ! Corps de chauffe en fonte . Un thermostat est intégré directement sur le dessus. Radiateur connecté. Détection fenêtre ouverte/fermée. Économies d’énergie grâce à la programmation personnalisable. La chaleur douce et inertielle du Kenya est idéale pour les rythmes de vie réguliers. Couleur : Blanc. Garantie 2 ans. Dimensions : Hauteur : 60 cm/ Largeur : 60 cm/ Epaisseur : 11,5 cm. Le radiateur Kenya 4 existe en 3 formats (horizontal, vertical et plinthe). Selon le format, le radiateur électrique en fonte se décline en différentes puissances de chauffe de 750W à 2000W (horizontal), de 1000W à 2000W (vertical) et de 750W à 1500W (plinthe).
382,16 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr