Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Plinthe 1500W - THERMOR 414724
KENYA 4 Connecté bas
Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
627,29 €
Livraison gratuite
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 plinthe blanc - 1500W
3-5 jours ouvrables
639,00 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 1500W Blanc - THERMOR - 414724
5 à 15 jours
751,68 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 1500W Blanc - THERMOR - 414724 1
Se renseigner auprès du vendeur
766,71 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 1500W Blanc - - 414724
Se renseigner auprès du vendeur
828,44 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 394,95 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720
499,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726
574,01 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000 W THERMOR 414721
599,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 1000W
529,00 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Olimpia Splendid Radiateur bain d'huile 99263 2000 W Blanc Gris G
150,30 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 4,99 €
Dyson Hot+Cool™ HF1 Remote Link Pre-heat
429,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taurus RCMB 27 - Radiateur soufflant mural 2000W, Technologie PTC, 2 intensités de chaleur, pour salle de bain, Programmable, Thermostat réglable numérique, Fonction ventilateur, Minuterie, Blanc
84,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite