Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6
ThinkCentre neo 50s Gen 6
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
919,08 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SS
24-48h ouvrés
961,45 €
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win
Se renseigner auprès du vendeur
1 013,30 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet,
Se renseigner auprès du vendeur
1 013,30 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 024,29 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - Core Ultra 5 225 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 053,19 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13DM004JFR
Livré en 24-48H
1 086,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3-1315U, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
665,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir
815,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 30s Gen 5 – i5-13420H 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
763,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 PCIe W11 Pro
832,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite