ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)

Lenovo Ordinateur portable ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) Ryzen 5 230 14" 16 Go DDR5 512 Go SSD Wi‑Fi 6

offres d'occasion à partir de

ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 157,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14

Se renseigner auprès du vendeur
1 193,79 €
Livraison gratuite

ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
1 193,79 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 14" Ryzen 5 230 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 760M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 257,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)

Offre la moins chère

Découvrez le Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, un ordinateur portable professionnel de 14 pouces, alliant élégance, légèreté et performance optimisée par l'IA pour les professionnels en déplacement. Performance IA : Processeurs AMD Ryzen™ série 200, offrant jusqu'à 4,9 GHz pour une efficacité de multitâche maximale. Mobilité et légèreté : Pèse seulement 1,41 kg avec une conception compacte, vous permettant de travailler partout sans contrainte. Qualité visuelle : Écran WUXGA de 14" avec 1920 x 1200 pixels pour une précision des couleurs optimale, même en éclairage intense. Collaboration améliorée : Caméra HD hybride et technologie de réduction de bruit intelligentes pour des appels d'une clarté exceptionnelle. Sécurité avancée : Intègre TPM, lecteur d'empreintes digitales et webcam avec cache pour protéger vos données. Certifications environnementales : EPEAT, Energy Star, RoHS, TCO, attestant d'un engagement envers une conception durable. Éco-indice : 5.1/10, note indiquant que le produit es
1 157,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr