ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32

Lenovo PC portable ThinkPad P16v Gen 3 21RS – Core Ultra 7 265H – 32 Go / 1 To – RTX PRO 2000

ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 118,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVM

Se renseigner auprès du vendeur
3 139,98 €
Livraison gratuite
ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32

Offre la moins chère

32 Go RAM - 1 To SSD
3 118,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite