ThinkPad P16v Gen 3 (Intel)

Lenovo Station de travail ThinkPad P16v Gen 3 Core Ultra 7 255H 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DDR5 1 To SSD Wi-F

ThinkPad P16v Gen 3 (Intel)

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 029,88 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - 16" Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To SSD Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 198,40 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 1

Se renseigner auprès du vendeur
3 202,68 €
Livraison gratuite

ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD

Se renseigner auprès du vendeur
3 203,24 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P16v G3, Intel® Core™ Ultra 7 255H, W11P64 FR/CF/EN, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1xProcesseur graphique pour ordinateur portable NVIDIA RTX PRO™ 1000 Blackwell 8Go, Intel®BE201, 4 cellules Li-I

15 jours ouvrés
3 345,00 €
Livraison à 10,93 €

Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel), Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16'), 1920 x 1200 pixels, 32 Go, 1 To, Windows 11 Pro 21RS0007FR

Livré en 24-48H
3 581,15 €
Livraison gratuite
ThinkPad P16v Gen 3 (Intel)

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes d’architecture et d’ingénierie, ce portable accompagne la création, la revue et le partage de modèles exigeants en calcul et en graphisme, au bureau comme en mission. Son matériel évolutif et sa connectique avancée facilitent l’intégration dans un parc professionnel. Processeur et IA : Intel Core Ultra 7 255H (cache 24 Mo, Turbo 5,1 GHz) avec NPU Intel AI Boost; effets Windows Studio pris en charge et performances IA jusqu’à 96 TOPS (NPU jusqu’à 13 TOPS). Graphiques professionnels : NVIDIA RTX PRO 1000 (8 Go GDDR7) pour l’accélération des applications ISV, complétée par le GPU intégré Intel Arc 140T pour le multitâche graphique. Mémoire et stockage évolutifs : 32 Go DDR5 5600 sur 2 slots SO-DIMM (jusqu’à 96 Go) et SSD NVMe PCIe 5.0 de 1 To, avec deux emplacements M.2 pour étendre la capacité. Affichage 16:10 antireflet : dalle IPS WUXGA 1920 x 1200 à 60 Hz, 400 cd/m², revêtement mat pour limiter les reflets lors des revues de plans et des présentations. Connectiv
3 029,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Station d'accueil ThinkPad Pro Dock 135W (40AH0135EU)
70,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo 40A50230UK station d'accueil Noir
151,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkPad Pro Station d'accueil Noir
325,08 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
202,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €