Lenovo PC ThinkPad P16v Gen3 21RS 16" Core Ultra 9 285H 32Go 1To RTX PRO2000 / Arc140T Noir AZERTY
ThinkPad P16v Gen 3 (Intel)
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 595,08 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad P16v G3, Intel® Core™ Ultra 9 285H vPro®, W11P64 FR/CF/EN, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1xProcesseur graphique pour ordinateur portable NVIDIA RTX PRO™ 2000 Blackwell 8Go,Intel®BE201vPro, 4 cell
15 jours ouvrés
3 701,41 €
Livraison à 10,93 €
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - 16" Core Ultra 9 285H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell / Intel Arc 140T - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
3 796,98 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 285H / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 1
Se renseigner auprès du vendeur
3 796,98 €
Livraison gratuite
ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 285H / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD
Se renseigner auprès du vendeur
3 928,27 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 2 882,99 €
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 64 Go DD
5 141,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD
3 005,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 9 285H 16p WUXGA 32Go 1To SSD M.2 NVIDIA RTX PRO 2000 Bw 8G
4 102,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS004PGE Notebook 40,6 cm (16") 1920x1200 - Intel Core Ultra 7 255H - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Schwarz
2 882,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32
3 118,98 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Ordinateur portable 35,6 cm (14") 2.8K 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Allemand Noir