ThinkStation P3 Tiny Gen 2

Lenovo Station de travail ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 285T 32 Go DDR5 1 To SSD RTX A1000

offres d'occasion à partir de

ThinkStation P3 Tiny Gen 2

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 695,08 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 9 285T 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Station de travail Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3 121,74 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Minuscule Core Ultra 9 285T / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A1000 - Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
3 174,88 €
Livraison gratuite

ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Minuscule Core Ultra 9 285T / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - TCG Opal Encryption, NVMe,

Se renseigner auprès du vendeur
3 176,83 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 9, 285T, 32 Go, DDR5-SDRAM, 1 To, Windows 11 Pro 30K50039FR

Livré en 24-48H
3 220,18 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - AI Workstation - minuscule Core Ultra 9 285T / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A1000 - Gigab

48H
3 287,88 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
200,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo Station d'accueil ThinkPad 40AN0135EU – Thunderbolt 3, 135W, 1GbE – Noir
169,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge
295,36 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 40A50230UK station d'accueil Noir
150,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ThinkStation P3 Tiny Gen 2

Offre la moins chère

2 695,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr