Raclette sol métal rouge industrie PRO 75 cm - BROSSERIE THOMAS - 1452

Thomas Raclette sol Industrie PRO métal rouge – 75 cm – 1452

Raclette sol métal rouge industrie PRO 75 cm - BROSSERIE THOMAS - 1452

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raclette sol métal rouge industrie PRO 75 cm - BROSSERIE THOMAS - 1452

3 à 5 jours
9,15 €
Livraison à partir de 4,80 €

Raclette Sol Avec Mousse Rouge 75cm 1452

Livraison sous 3 a 5 jours
16,45 €
Livraison gratuite

Raclette sol métal rouge industrie PRO 75cm - - 1452

Se renseigner auprès du vendeur
16,45 €
Livraison gratuite

Raclette sol métal rouge industrie PRO 75cm - BROSSERIE THOMAS - 1452 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thomas Raclette sol ménager 1434cb 34 cm
2,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomas Raclette lave-sol ménager 1440CB 44 cm
3,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomas Raclette de sol Métal Industrie PRO 45 cm Rouge 1451
4,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomas Raclette de sol PRO 55 cm industrie métal rouge 1450
5,29 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Raclette sol alimentaire 45 cm blanche
24,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raclette sol métal rouge industrie PRO 75 cm - BROSSERIE THOMAS - 1452

Offre la moins chère

La raclette pour sol de la marque Brosserie Thomas, de couleur rouge et avec une structure en métal, est fabriquée à partir de mousse hautement résistante de type néoprène. Elle constitue l'outil idéal pour le nettoyage et le raclage des sols, et elle est compatible avec différents types de manches en bois. Caractéristiques techniques :Matière de fabrication : mousse résistante type néoprèneCompatibles avec manches : 149 / 155 / 149E / 150 / 156,
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com