Thule Shield 25l Panniers Jaune Yellow

Thule Shield Pannier 25 L - Sacoches vélo Yellow Taille unique

offres d'occasion à partir de

Thule Shield 25l Panniers Jaune Yellow

Prix le moins cher
3 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Thule Shield Sacoche 25l Lot De 2 Yellow, Large

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,99 €
Livraison gratuite

Thule Shield Sacoche 25l Lot De 2 Yellow, Large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Shield - 2 Pack - sacoche - nylon - jaune

Se renseigner auprès du vendeur
182,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm bleu
104,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir
104,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield Pannier – Sac à bandoulière 25 L, Paire Jaune
104,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield 13 L 31 cm noir (paire)
90,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche Shield Pannier 22 L Single Noir
74,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield 25l Panniers Jaune Yellow

Offre la moins chère

Sacoches Thule Shield 25L | Sacoches de vélo étanches pour le tourisme et les trajets quotidiensEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le nec plus ultra en matière de rangement et de protection : les sacoches Thule Shield 25L. Conçu pour le cycliste dévoué qui exige fiabilité, capacité et commodité, cet ensemble de sacoches est votre partenaire de confiance pour tout, des trajets quotidiens au cyclotourisme longue distance. Cet ensemble de grandes sacoches de tourisme étanches est doté d´un système de fixation facile à utiliser, ce qui le rend parfait pour tout voyage à vélo. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous exploriez des routes isolées, les sacoches Thule Shield garantissent que votre équipement reste sec, organisé et sécurisé.Roulez en toute confiance par tous les temps. L´indice d´étanchéité certifié IPX4 offre une protection supérieure contre les fortes pluies et les projections de la route, vous assurant que vos précieux effets personnels, de
110,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)