Thule Shield 13l Panniers Jaune Yellow

Thule Shield Pannier 13 L - Sacoches vélo Yellow Taille unique

offres d'occasion à partir de

Thule Shield 13l Panniers Jaune Yellow

Prix total le moins cher
3 jour(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thule Shield Pannier 13L Pair Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

THULE - Shield Pannier 13L Pair - Jaune - Sac de vélo étanche avec bandoulière amovible

3 à 5 jours
72,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Thule Shield Pannier 13L Pair Yellow

2 à 3 jours ouvrés
74,80 €
Livraison gratuite

Paire de sacoches de porte bagages thule shield pannier 13l 26l jaune

24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thule Shield Pannier 13L Pair Yellow

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,60 €
Livraison gratuite

Thule Shield Pannier Sacoche de vélo 13L Set 2pcs. jaune

1-3 jours ouvres
84,95 €
Livraison gratuite

Thule Shield Pannier 13L Pair Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Thule Sacoches de Vélo Shield Pannier S jaune 26 Liter

2-6 jours
85,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm bleu
104,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir
104,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield Pannier – Sac à bandoulière 25 L, Paire Jaune
104,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield 13 L 31 cm noir (paire)
90,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche Shield Pannier 22 L Single Noir
74,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield 13l Panniers Jaune Yellow

Offre la moins chère

Sacoches THULE Shield 13LCatégorie : SacsSous-catégorie : SacochesEmbarquez pour votre prochaine aventure cycliste en toute confiance grâce au set de sacoches THULE Shield 13L. Ces sacoches de vélo polyvalentes et robustes sont conçues pour le cycliste moderne, que vous parcouriez la jungle urbaine lors de vos trajets quotidiens ou que vous vous lanciez dans un long voyage à vélo. Avec un volume pratique dans la gamme 11-20 L, elles sont parfaitement dimensionnées pour être utilisées sur les porte-bagages avant et arrière, offrant une capacité de transport flexible pour tous vos essentiels. Ce set de sacoches de voyage étanches est doté d´un système de fixation facile à utiliser, ce qui en fait un choix idéal pour tout trajet à vélo.Braviez les éléments sans hésitation. Les sacoches THULE Shield arborent une certification d´étanchéité IPX4, offrant une protection supérieure à vos affaires. La construction soudée et le système de fermeture à enroulement garantissent que vos appareils él
59,49 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)