Thule Shield Inlock Pannier 22l Noir Black

Thule Shield Sacoche De Vélo avec Fermeture 22l Black, 22

offres d'occasion à partir de

Thule Shield Inlock Pannier 22l Noir Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de porte bagages thule shield pannier inlock 22l noir

24h
99,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Thule Sacoche Shield Pannier 22 L Single Noir
74,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm bleu
104,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir
104,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield Pannier – Sac à bandoulière 25 L, Paire Jaune
104,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield 13 L 31 cm noir (paire)
90,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Inlock Pannier 22l Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche Thule Shield InLock 22L | Sacoche de vélo étanche à rouleau pour trajet quotidienDécouvrez le mélange parfait de fonctionnalité, de sécurité et de style avec la sacoche Thule Shield InLock 22L. Conçu pour le cycliste moderne, ce sac est votre compagnon idéal pour les trajets quotidiens, les courses d´épicerie ou les aventures légères en randonnée. Son objectif principal est de protéger entièrement vos effets personnels des éléments tout en offrant une transition transparente entre votre vélo et votre destination. Le design élégant et minimaliste élimine les cadres encombrants et le matériel externe, garantissant qu´à votre arrivée, vous pouvez transporter votre sac avec confort et aisance, comme un sac fourre-tout ordinaire.Cette sacoche polyvalente est conçue pour être montée sur le porte-bagages avant ou arrière de votre vélo, vous offrant une flexibilité totale dans la façon dont vous équilibrez votre charge. La généreuse capacité de 22 litres, qui se situe dans la gamme de
74,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)