Thule Shield Backpack 23l Noir

Thule Shield Sacoche Vélo Avec Inlock 23l Black, 23

Thule Shield Backpack 23l Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de porte bagages convertible sac a dos thule shield inlock 23l noir

24h
149,95 €
Livraison gratuite
Thule Shield Backpack 23l Noir

Offre la moins chère

Sacoche de vélo convertible en sac à dos InLock 23L. Le sac à dos Thule Shield 23L se transforme de manière fluide du vélo au dos, offrant une protection imperméable IPX4 et un compartiment rembourré pour ordinateur portable.Attendez ! Ce sac nécessite un panneau universel Thule InLock. Il est inclus uniquement dans le lot et n´est pas fourni lorsque le sac est acheté séparément.Un sac à dos de vélo de sacoche convertible imperméable pour les trajets et l´aventure :- Le sac à dos Thule Shield 23L se transforme de manière fluide du vélo au dos, offrant une protection imperméable IPX4 et un compartiment rembourré pour ordinateur portable. Sa conception sans quincaillerie le rend confortable à porter hors du vélo, qu´il soit porté en sac à dos ou tenu par la poignée. Les détails réfléchissants et une poche extérieure extérieure résistante à l´eau à accès facile gardent vos essentiels au sec et organisés.Conçu pour le système Inlock de Thule, pour une fixation rapide au vélo :- Cette sacoc
119,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Thule Sacoche de vélo Shield Pannier – Sac à bandoulière 25 L, Paire Jaune
112,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sacoche vélo Thule Shield Pannier 22L Couleur: bleu clair
69,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Thule - Sacoche pour porte-bagages - Thule Shield Pannier 13 Pair - 13 l - bleu
111,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Sacoche de vélo Sac à épaule bandoulière Shield Pannier 13L Pair Black Noir
411,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir
118,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite