Thule XG-12 Pro 235 - Chaînes à neige 12 mm pour SUV, fourgon et camping-car (jeu 2)

KÖNIG XG-12 PRO 235 - Chaînes à Neige, Set de 2

Thule XG-12 Pro 235 - Chaînes à neige 12 mm pour SUV, fourgon et camping-car (jeu 2)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
172,90 €
Livraison gratuite

KÖNIG XG-12 PRO 235 - Chaînes à Neige, Set de 2

2 à 3 jours ouvrés
176,50 €
Livraison gratuite

Paire de chaînes à neige KÖNIG XG-12 PRO, groupe de chaînes 235 - 2004705235

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
188,73 €
Livraison à partir de 16,60 €

KÖNIG XG-12 PRO 235 - Chaînes à Neige, Set de 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,90 €
Livraison gratuite

KÖNIG XG-12 PRO 235 - Chaînes à Neige, Set de 2

En stock
200,00 €
Livraison à partir de 12,38 €

KÖNIG XG-12 PRO 235 - Chaînes à Neige, Set de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,99 €
Livraison à partir de 93,76 €

Chaînes À Neige König XG-12 Pro 235 205/75-16 215/70-16 225/65-16 235/60-16

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
262,61 €
Livraison gratuite

KÖNIG XG-12 PRO 235 - Chaînes à Neige, Set de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
285,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

König Chaînes à neige XG-12 PRO 225 – Set de 2
171,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
König Chaînes à neige XG-12 PRO 250 – Set de 2
212,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
König Chaînes à neige XG-12 PRO Paire – Groupe 266
289,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,18 €
König Chaînes à neige XG-12 PRO 230 - Set de 2
191,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KÖNIG Chaînes à neige XG-12 PRO 252
214,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule XG-12 Pro 235 - Chaînes à neige 12 mm pour SUV, fourgon et camping-car (jeu 2)

Offre la moins chère

Chaînes à neige Thule XG-12 Pro 235, jeu 2 pièces, conçues pour SUV, fourgon et camping-car. Maillons 12 mm pour une excellente adhérence sur neige et glace. Tension automatique avec système de micro-réglage pour un ajustement rapide et une tension optimale en un seul arrêt. Plaques double traction soudées pour meilleure performance et tenue. Boutons en nylon anti-griffure (montage optionnel) et points d’assemblage à code couleur pour un montage facile. Homologations : Norme 5117, 5119, UNI 11313/CUNA, TV. Référence fabricant : 2004705235.
172,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)