Tige de selle Zipp Service Course SL 400 mm Carbon - 31.6mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
122,95 €
Livraison gratuite

Zipp Service Course Sl Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Matte Black

1 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle zipp service course sl 0mm noir

24h
147,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 27,2 mm
16,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
fischer Bougie 25,4 mm Tige de Selle Unisexe, Noir, Taille Unique
10,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 175 mm noir
323,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 25,4 mm
25,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,93 €
PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle Zipp Service Course SL 400 mm Carbon - 31.6mm

Offre la moins chère

La tige de selle Zipp Service Course SL 400 mm Carbon est spécialement conçue pour absorber plus de chocs que les tiges de selle "confort" du marché, tout en passant avec succès son test interne stricte de résistance en VTT. Caractéristiques :- Utilisation : Route, VTT- Fibre de carbone unidirectionnelle ajustée pour le confort de conduite- 0 mm de recul- Finition noir mat- Longueur : 400 mm- Poids : 233 g
122,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr