Zipp Service Course Sl 20 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Matte Black

Zipp Tige de selle Service Course SL 20 mm, 400 mm, 31,6 mm, Noir mat

Zipp Service Course Sl 20 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Matte Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle zipp service course sl 20mm noir

24h
149,99 €
Livraison gratuite

Tige de selle de vélo 31.6 20 OFFSET / LOGO C2 -UNIDIRECTIONAL CARBON/AL7075 S C

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
206,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tige de selle Zipp Service Course SL 400 mm Carbon 20 mm - 25.4mm
122,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Zipp Service Course Sl80 Handlebar Noir 31.8 mm / 360 mm Matte Black
121,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Tige de selle Zipp Service Course 350 mm - 31.6mm
39,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Zipp Service Course 20º Seatpost Noir 350 mm / 31.6 mm Black
50,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zipp Service Course 0º Seatpost Noir 350 mm / 31.6 mm Black
50,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zipp Service Course Sl 20 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Matte Black

Offre la moins chère

Tige de selle Zipp Service Course SL 20mm déport CarboneAméliorez votre conduite avec la tige de selle Zipp Service Course SL, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes qui exigent le mélange ultime de performance légère, de réglage précis et de confort toute la journée. Cette tige de selle haut de gamme est méticuleusement fabriquée pour être plus qu´un simple composant , c´est une mise à niveau que vous ressentirez à chaque coup de pédale, que vous escaladiez des cols de montagne, que vous parcouriez des kilomètres de gravier ou que vous naviguiez sur des sentiers techniques.Conçue pour un confort et des performances inégalésLe cœur de la tige de selle Service Course SL réside dans sa construction avancée. La tige de selle en carbone est spécialement accordée pour absorber davantage les impacts de la route et des sentiers que de nombreuses tiges de selle confort conventionnelles disponibles sur le marché. Il ne s´agit pas de créer une tige flexible ou inefficace , il s´ag
118,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)