Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoing réparateur professionnel pour cheveux abîmés, renforce, lisse et hydrate les cheveux fragiles et cassants, 750 ml

Tigi Shampoing Urban Antidotes Resurrection 750 ml

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoing réparateur professionnel pour cheveux abîmés, renforce, lisse et hydrate les cheveux fragiles et cassants, 750 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison gratuite

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoing réparateur professionnel pour cheveux abîmés, renforce, lisse et hydrate les cheveux fragiles et cassants, 750 ml

2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
2.52 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Shampoo Pour Cheveux Abîmés TIGI BED HEAD Resurrection 750ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,59 €
Livraison gratuite

Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoing réparateur professionnel pour cheveux abîmés, renforce, lisse et hydrate les cheveux fragiles et cassants, 750 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,50 €
Livraison à 4,99 €
Bed Head by TIGI Resurrection Shampoo, shampoing réparateur professionnel pour cheveux abîmés, renforce, lisse et hydrate les cheveux fragiles et cassants, 750 ml

Offre la moins chère

RÉPARATION AVANCÉE POUR CHEVEUX ABÎMÉS : ce shampoing renforce, lisse et hydrate intensément les cheveux fragiles et surtraités tout en nettoyant sans dessécher SOIN RÉPARATEUR ANTI-CASSE : la technologie Repair Active aide à renforcer les cheveux fragiles, lisser les cuticules et réduire la casse pour des cheveux plus résistants SOIN RÉPARATEUR POUR CHEVEUX DÉCOLORÉS : cette formule légère aide à renforcer les cheveux fragilisés, réduire la casse et améliorer la maniabilité sans alourdir MODE D’EMPLOI : massez le shampoing sur cheveux mouillés jusqu’à obtenir une mousse riche puis rincez abondamment. Utilisez ensuite Resurrection Conditioner pour une réparation optimale L’EXPERTISE PROFESSIONNELLE BED HEAD : Bed Head by TIGI apporte des formules professionnelles à domicile, reconnues par les stylistes pour leurs résultats visibles
18,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TIGI Bed Head Après-shampoing Resurrection pour cheveux affaiblis et stressés 750 ml
11,30 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Tigi Bed Head – Après‑shampooing Ré Energize – 750 ml G
12,99 €
Comparer 5 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Bed Head by TIGI Après-shampooing Re-Energise pour cheveux normaux 750 ml
17,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery shampoing pour cheveux secs et abîmés 750 ml
11,05 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €