Timberland Britton Road Wp Shoes Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Timberland - Britton Road Lace Up Waterproof Shoe - Chaussures de loisirs - 8,5 | EU 42 - black / full grain

4 à 6 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Chaussures à lacets Timberland BRITTON ROAD LACE UP WATERPROOF SHOE pour Homme 42 Noir

24h
165,00 €
Livraison gratuite
Timberland Britton Road Wp Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Chaussures homme TIMBERLAND Britton Road WP en cuir | Oxford imperméablesAttributs : Cuir, HommeDécouvrez la synthèse ultime du style urbain sophistiqué et de la performance tout-terrain robuste avec les chaussures TIMBERLAND Britton Road WP pour homme. Conçue par des experts pour l´individu moderne qui exige de la polyvalence sans compromis, cette chaussure est votre compagne fidèle, passant sans effort d´un cadre professionnel à une aventure décontractée le week-end. Sa silhouette Oxford intemporelle vous assure une allure toujours soignée, tandis que sa construction robuste vous prépare à tout ce que la journée, ou le temps, vous réserve.Conquérez toutes les prévisions avec une confiance absolue. La Britton Road est conçue pour être votre première ligne de défense contre les éléments. L´extérieur est confectionné dans un cuir imperméable de première qualité qui non seulement est exceptionnel, mais offre également une protection durable. Ceci est puissamment combiné à une membrane in
123,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Britton Road Wp Boots Marron EU 41 Homme
130,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottines Timberland Britton Road en cuir noir 41
108,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottes Timberland Britton Road noir - 42
108,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Bottines Britton Road WP Marron EU 44 Homme
130,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Britton Road Wp Chukka Boots Marron EU 44 Homme
102,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite