Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

Timberland Portofino Pier Boat Shoes Marron EU 43 Homme

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €

TIMBERLAND Mocassin 'Portofino Pier' brun foncé, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
180,25 €
Livraison gratuite
Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

La chaussure bateau Timberland Portofino Pier offre un design à lacets d'inspiration nautique - avec le confort amorti d'OrthoLite et une traction en caoutchouc pour les beaux jours. Principales caractéristiques : Suede marron foncé | Beige | Cuir | Doublure en tissu respirant | Semelle intermédiaire en caoutchouc pour l'absorption des chocs | Semelle extérieure en caoutchouc à lamelles pour une traction fiable | Fermeture à lacets | Assise plantaire OrthoLite amortie | Silhouette d'inspiration nautique | Conception de chaussure bateau à lacets | Motif de semelle extérieure en caoutchouc à lamelles | Dimensions et ajustement : Largeurs sélectionnables | Composition et entretien : Cuir | Doublure en tissu ReBOTL | Assise plantaire en mousse OrthoLite | Semelle intermédiaire en caoutchouc | Semelle extérieure en caoutchouc
170,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Boat Marron Homme EU 45
110,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Chaussures Portofino Pier Boat marron Taille 42
99,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Marron Homme EU 40
110,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Homme Marron Taille 43
117,35 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Timberland Chaussures Portofino Pier Boat Homme Bordeaux Taille 44.5
110,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €