Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Cardigan bleu marine | XS

Prix le moins cher
5-10 Tage
31,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

TOM TAILOR Cardigan bleu foncé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tom Tailor 1047688 Cardigan Beige L Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu M Femme
31,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Beige M Femme
33,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Beige XS Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR Cardigan bleu foncé, Taille S
31,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu XS Femme

Offre la moins chère

TOM TAILOR 1047688 Cardigan | Pulls Synthétiques pour FemmesDécouvrez le summum de l´élégance sans effort et du confort quotidien avec le cardigan TOM TAILOR 1047688 pour femmes. Cette pièce magistralement conçue est plus qu´un simple pull , c´est un basique polyvalent qui comble le fossé entre une allure sophistiquée et un style décontracté. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois l´esthétique et la praticité, ce cardigan ouvert est la solution d´empilage idéale pour toutes les saisons, vous assurant une tenue impeccablement soignée avec un minimum d´effort. Son attrait intemporel et son confort supérieur en font un ajout indispensable à votre collection de vêtements.La caractéristique remarquable de ce magnifique cardigan est son col châle gracieusement drapé. Cet élément de design crée une ligne douce et fluide qui met en valeur le décolleté et ajoute une touche de sophistication raffinée à n´importe quel ensemble. Sa conception ouverte rehausse sa polyvalence, permettant
31,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.