Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blanc XS Homme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Polo hommes Tommy Hilfiger 1985 REGULAR POLO Blanc EU XS

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
53,13 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Regular Fit, Blanc (White), XS

2 à 3 jours ouvrés
55,93 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Regular Fit, Blanc (White), XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,54 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo pour Homme XS Blanc

24h
71,10 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blanc XS Homme

Offre la moins chère

Découvrez le polo emblématique TOMMY HILFIGER 1985 coupe droite à manches courtesAdoptez le summum du style américain décontracté avec le polo TOMMY HILFIGER 1985 coupe droite à manches courtes pour homme. Pièce maîtresse de toute garde-robe de gentleman moderne, ce polo capture parfaitement le riche héritage de la marque, fait de style intemporel, de qualité premium et de sophistication sans effort. Faisant partie de la célèbre collection 1985, cette pièce rend hommage à l´année de fondation de la marque emblématique, mélangeant habilement une esthétique classique avec le confort contemporain et une finition raffinée.Conçu pour un confort exceptionnel tout au long de la journée et une polyvalence inégalée, ce polo est l´article incontournable pour toutes les occasions. Le tissu premium offre un toucher incroyablement doux sur la peau et incorpore une subtile touche d´élasticité, permettant une liberté de mouvement illimitée et une coupe parfaite qui s´adapte à vous. Son design intempo
50,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Bleu Taille S Homme
50,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger - Polo manches courtes - 1985 Regular Fit - Blanc - XXL
50,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo Regular 1985 pour homme bleu marine Taille XXL
50,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €