Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu L Homme

Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular MW0MW17770 – manches courtes, Bleu (Blue Orbit) L Homme

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu L Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER Polo coupe classique bleu | L

3-7 jours
54,99 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Hilfiger Polo régulier 1985 pour Homme MW0MW17770 S/S, Bleu, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,96 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le polo emblématique TOMMY HILFIGER 1985 coupe regular à manches courtesAdoptez le style américain par excellence avec le polo TOMMY HILFIGER 1985 coupe regular à manches courtes pour homme. Véritable pilier de toute garde-robe de gentleman moderne, ce polo capture parfaitement le riche héritage de la marque, fait de style intemporel, de qualité premium et de sophistication sans effort. Faisant partie de la célébrée collection 1985 , cette pièce rend hommage à l´année de fondation de la marque iconique, mêlant habilement un esthétisme classique avec le confort contemporain et une finition raffinée.Conçu pour un confort exceptionnel tout au long de la journée et une polyvalence inégalée, ce polo est le choix définitif pour toutes les occasions. Le tissu premium offre un toucher incroyablement doux sur la peau et intègre une subtile touche d´élasticité, permettant une liberté de mouvement sans restriction et une coupe parfaite qui s´adapte à vous. Son design intemporel se trans
50,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Robe polo 1985 Piqué Slim Fit Femme Bleu (Desert Sky) M
80,22 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo garçon HOULIA – manches courtes coton biologique Blanc 5 ans
23,70 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Bleu Taille S Homme
50,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €