TOOLCRAFT 93038c191 93038c191 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 50 mm 4 pc(s)

Toolcraft Bande de masquage 93038c191 Blanc 50 m x 50 mm 4 pièces

TOOLCRAFT 93038c191 93038c191 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 50 mm 4 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,39 €
0,29 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

TOOLCRAFT Kreppband blanc (L x B) 50 m x 50 mm Kautschuk Inhalt: 4 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,94 €
Livraison gratuite

93038c191 93038c191 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 50 mm 4 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
29,94 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT 93038c191 93038c191 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 50 mm 4 pc(s) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOOLCRAFT 93038c188 93038c188 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 25 mm
2,96 €
0,06 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT KL25X2500C Bande auto-agrippante pour grouper partie velours et partie agrippante (L x l) 2500 mm x 25 mm noir 2 pc(s)
9,89 €
1,98 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Bande antidérapante 1563968 noir 5 m x 50 mm 1 pc
8,09 €
1,62 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Bande adhésive RTS25/100-SV Argent 100 x 25 mm 10 pièces
6,29 €
251,64 EUR/1m²
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bande auto-agrippante TOOLCRAFT KL25X2000C à coller partie velours et partie agrippante (L x l) 2000 mm x 25 mm noir 1 paire
5,39 €
2,70 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT 93038c191 93038c191 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 50 mm 4 pc(s)

Offre la moins chère

14,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)