Topeak Dry 7.5l Handlebar Bag Noir Black

Topeak Sacoche de guidon Dry 7,5 l Noir

offres d'occasion à partir de

Topeak Dry 7.5l Handlebar Bag Noir Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak Dry Bag Sac de Guidon

2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Sacoche De Guidon Topeak Drybag

Livraison sous 3 a 5 jours
71,04 €
Livraison gratuite

Topeak - HandleBar DryBag - Sacoche guidon vélo - Taille unique

12 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac Avant De Guidon TOPEAK HANDLEBAR DRYBAG 7.5L Imperméable

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
90,07 €
Livraison gratuite

HandleBar DryBag

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Topeak Drybag Handlebar Bag

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
99,60 €
Livraison gratuite

TOPEAK Sacoche de vélo DRYBAG

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
122,68 €
Livraison gratuite

TOPEAK Sacoche de vélo DRYBAG

122,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak Sacoche pour porte-bagages TrunkBag EX Strap Type 8 L Noir
36,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Sacoche de cadre Midloader 6 L Vert
43,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak - Escape Pod+ with Tube Cube - Sacoche de vélo - black
17,05 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Fuel Tank M Frame Bag 0.5l Noir Black
25,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Sac banane Hip Pack 3 l Noir
37,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Dry 7.5l Handlebar Bag Noir Black

Offre la moins chère

Un sac de guidon complet utilisant la technologie DryBag pour garder le contenu au sec. La mousse EVA rigide offre forme et isolation contre les chocs et les vibrations de la route. Le nylon imperméable 420 deniers et 840 deniers avec des coutures soudées par ultrasons, une fermeture à enroulement Drybag et des fermetures éclair étanches offrent une protection complète contre les éléments. De plus, il y a une pince QuickClick® pratique, une bandoulière pour une utilisation hors vélo. L'impression réfléchissante offre une visibilité supplémentaire.Caractéristiques:Fixateur 8 inclus (Réf. TC3009)Le support de guidon QuickClick® facilite la fixation et le retraitLa fermeture à glissière et la fermeture à glissière offrent une protection complèteLes coutures sont soudées aux sons et résistent à l'eau et aux tempêtesLa mousse EVA rigide conserve sa forme et offre une protection contre les chocsImpression réfléchissante pour une visibilité nocturne accrueBandoulière pour une utilisation hors
53,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)