Topeak Froantloader Handlebar Bag 8l Vert,Noir Green

Topeak Sacoche de guidon Froantloader 8 l Vert/Noir

Topeak Froantloader Handlebar Bag 8l Vert,Noir Green

Prix total le moins cher
1 jour(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de guidon Topeak Frontloader 8L vert

Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Topeak Sacoche de Guidon FrontLoader vert 8 Liter

2-6 jours
52,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche de guidon topeak frontloader 8l vert

24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FrontLoader - 8 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Topeak - FrontLoader - Sacoche guidon vélo Green - 8 L

Livraison sous 2 à 3 jours
61,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FrontLoader - 8 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

FrontLoader - 8 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,01 €
Livraison gratuite

FrontLoader - 8 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Topeak Sacoche pour porte-bagages TrunkBag EX Strap Type 8 L Noir
36,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Sacoche de cadre Midloader 6 L Vert
43,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak - Escape Pod+ with Tube Cube - Sacoche de vélo - black
17,05 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Sac de cadre Top Tube Toploader Frame Bag 0,75 l Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Fuel Tank M Frame Bag 0.5l Noir Black
25,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Froantloader Handlebar Bag 8l Vert,Noir Green

Offre la moins chère

Emportez tout le matériel dont vous avez besoin et profitez de la liberté du bikepacking. FrontLoader est parfait pour transporter des articles légers mais encombrants comme des sacs de couchage, du matériel de camping et des vêtements de rechange. Doté d'un harnais de soutien extérieur robuste et construit de matériaux durables résistants à l'abrasion et à l'eau, il est facile à installer ou à enlever avec deux sangles, des supports spéciaux d'entretoise et des boucles à dégagement rapide. La fixation de la sangle du tube de direction à l'arrière augmente la stabilité de la charge. Un sac étanche amovible de 8 litres protège le contenu des intempéries et des éclaboussures tandis qu'un bouton de libération d'air intégré purge l'air indésirable du sac pour comprimer efficacement son contenu.Caractéristiques:Installez / retirez rapidement et facilement le sac de transport étancheSe monte facilement et en toute sécurité sur le guidon et le tube de direction avec des sangles réglables 。. L
43,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.