Sacoche de guidon topeak frontloader 8l vert

Topeak Sacoche de guidon Froantloader 8 l Vert/Noir

Sacoche de guidon topeak frontloader 8l vert

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de guidon Topeak FrontLoader-8 L Vert

3-8 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Topeak Sacoche de Guidon FrontLoader vert 8 Liter

2-6 jours
52,99 €
Livraison à 6,99 €

FrontLoader - 8 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,98 €
Livraison à 5,99 €

FrontLoader - 8 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,56 €
Livraison à 9,95 €

FrontLoader - 8 L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
63,19 €
Livraison à 8,90 €

FrontLoader - 8 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,98 €
Livraison gratuite

FrontLoader - 8 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,20 €
Livraison gratuite

FrontLoader - 8 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sacoche de guidon topeak frontloader 8l vert

Offre la moins chère

emportez tout l equipement dont vous avez besoin et profitez de la liberte de faire du velo frontloader est parfait pour transporter des articles legers mais encombrants comme des sacs de couchage du materiel de camping et des vetements de rechange dote d un harnais de soutien exterieur robuste et construit avec des materiaux resistants a l abrasion et a l eau il est facilement installe ou retire avec deux sangles des supports d espacement speciaux et des boucles a degagement rapide une attache de sangle de tube de direction arriere augmente la stabilite de la charge un sac etanche etanche amovible de 8 litres maintient le contenu completement protege des intemperies et des eclaboussures tandis qu un bouton de degagement d air integre purge l air indesirable du sac pour comprimer efficacement son contenu details capacite 8 l 488 ci materiel polyurethane eva texture antiderapante cuir pu durable hydrofuge et resistant aux taches fixation du sac entretoises et sangles en caoutchouc nbr d
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Topeak Sac banane Hip Pack 3 l Noir
43,98 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Sacoche de cadre MidLoader DryBag étanche 4,5 l Noir Taille L
68,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Sac de cadre Midloader Drybag M 3 l Noir
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Topeak Sacoche de cadre FastFuel TriBag Large 0,6 l Noir
33,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Sacoche pour porte-bagages TrunkBag EX Strap Type 8 L Noir
36,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €