Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552208 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille noir, Taille unique

Tork Distributeur de serviettes en papier 552208 – par feuille Noir G

offres d'occasion à partir de

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552208 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille noir, Taille unique

Prix total le moins cher
Unknown
62,36 €
Livraison gratuite

552208 distributeur de serviettes en papier Distributeur de papier-toilettes par feuille Noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tork 552208 distributeur de serviettes en papier Distributeur de papier-toilettes par feuille Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552208 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille noir, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison gratuite

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552208 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille noir, Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,05 €
Livraison gratuite

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552208 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille noir, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,31 €
Livraison gratuite

Tork 552208 distributeur de serviettes en papier Distributeur de papier-toilettes par feuille Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
80,19 €
Livraison gratuite

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552208 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille noir, Taille unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552208 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille noir, Taille unique

Offre la moins chère

Design Elevation : distributeur portable d'essuie-mains en papier interfoliés chic et moderne avec une distribution feuille à feuille pour plus d'économie - Le remplissage facile minimise la maintenance Durable et économique grâce à une consommation maîtrisée : la distribution des essuie-mains feuille à feuille offre une hygiène remarquable et évite le gaspillage Le distributeur d'essuie-mains interfoliés est idéal pour les sanitaires de faible à moyenne fréquentation - Design récompensé : lauréat de l'IF Product Design Award et du Red Dot Award 2009 Grâce à l'indicateur de niveau de remplissage il est temps de dire adieu aux dépenses inutiles de serviettes en papier - La certification "Easy to use" garantit une utilisation facile Adapté aux serviettes en papier interfoliées H2 - Montage mural avec perforation - H 218 mm L 323 mm P 116 mm - Plastique noir - max. 1 paquet
62,36 €
Unknown
amazon-marketplace.fr