Savon En Spray - Tork - 620501 - 1 L - Sans Colorant - Parfumé

Tork Savon en spray S11 (620501) – parfum frais – 1000 ml

Savon En Spray - Tork - 620501 - 1 L - Sans Colorant - Parfumé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,33 €
Livraison à partir de 5,59 €

Tork Savon en spray S11, parfum frais, 1000 ml, 620501

2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
2200.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

TORK Savon en spray, 1000 ml

5 à 7 jours
22,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

TORK 620501 Savon en spray 1 l 6 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
104,99 €
17,50 EUR/1l
Livraison à partir de 6,95 €

TORK 620501 Savon en spray 1 l 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

TORK Image Design 460010 Distributeur de savon acier inoxydable
82,06 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Distributeur savon Tork S2 475 ml
27,00 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
TORK S5 565200 Distributeur de savon blanc
21,27 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Savon En Spray - Tork - 620501 - 1 L - Sans Colorant - Parfumé

Offre la moins chère

Parfois, moins c'est plus. Le savon spray Tork contient 3 000 doses d'un savon parfumé et sans colorant qui est doux pour la peau. Ce savon est idéal pour les sanitaires à trafic élevé. Convient aux distributeurs pour savon liquide et en spray Tork, qui sont faciles à utiliser et offrent une bonne hygiène des mains pour tous les utilisateurs. Ce texte a été traduit par une machine.
20,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR