Gedore Tournevis 2150 6,5 pour vis à fente – lame 6,5 mm, longueur 150 mm
Tournevis à fente Gedore 6,5 x 260 mm
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,63 €
Livraison à 10,00 €
Destornillador 3C 6,5 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 3,99 €
GEDORE 2150 6,5 Tournevis
4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite
Tournevis Rond 150 MM avec Trou Pendaison GEDORE Professionnel Outil
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison gratuite
2150 6.5 3K Tournevis Plat 6,5Mm
Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis 3C 6,5 mm - 2150 6,5
Livraison sous 3 a 5 jours
39,53 €
Livraison gratuite
Gedore 2150 6.5 3K Tournevis Plat 6,5Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
67,06 €
Livraison à 3,00 €
8 variantes à partir de 5,24 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 2380-2
6,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Gedore 3C-Tournevis set 6 pcs IS 4-8 PZ 1-2 Quantité:1
24,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 2150 8-175 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 8 mm Longueur de la lame: 175 mm DIN ISO 2380-2
12,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Gedore Tournevis 2150 6-100 pour vis à fente, lame 6 mm x 100 mm
10,50 €
75.0 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis à fente 2150 10-300 – Lame 10 mm, Longueur 300 mm
13,88 €
62.52 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis 3C pour vis à fente 6,5 mm 200 mm – Quantité 1
12,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Module à outils 1500 CT1-2150 PH, 6 pièces tournevis à fentes/PZ, 310×157,5 mm
70,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €