Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric slimBit Wiha 35511

offres d'occasion à partir de

Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric slimBit Wiha 35511

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
8,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Embout slim electric Carré (35511) 2" x 75 mm Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha Embout slimBit SoftFinish electric, carré (Robertson) (2831-17) #2, 75 mm, 6,0 mm - 35511

Livraison sous 3 a 5 jours
25,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric slimBit Wiha 35510
8,62 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1 – Jeu de 17 pièces, lames interchangeables
76,97 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Clés mixtes à cliquet Kraftform Kompakt 71 Sécurité 32 pièces
96,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis carré (Robertson) Wiha 35505 Longueur de la lame: 125 mm
17,32 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha 06635 Embout Carré Robertson Style C 6,3 Mm 2
10,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,23 €
Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric slimBit Wiha 35511

Offre la moins chère

8,56 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)