Carte SDHC Transcend Premium 16 GB Class 10

Transcend Carte SDHC TS16GSDHC10 16 Go Classe 10 UHS-I Lecture 30 Mo/s NAND ECC

offres d'occasion à partir de

Carte SDHC Transcend Premium 16 GB Class 10

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

carte sd hc10 16go ts16gsdhc10 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carte SDHC Transcend Premium 16 GB Class 10

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

carte sd hc10 16go ts16gsdhc10

Se renseigner auprès du vendeur
61,31 €
Livraison gratuite

Transcend TS16GSDHC10 mémoire flash 16 Go SDHC NAND Classe 10

8 jours ouvrés
65,53 €
Livraison gratuite

Transcend Carte Flash SDHC 16Go Classe 10 UHS-I, Vitesse Lecture 30Mo/s, Mémoire NAND, ECC, 24x32x2.1mm, -25°C à 85°C

15 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite

TRANSCEND Carte mémoire SDHC - 16 Go - Class 10

4-6 jours
102,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRANSCEND 500S microSDHC UHS-I U3 - 8Go + Adaptateur SD
34,82 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte microSDHC 300S 32 Go UHS-I U1 Class 10 – jusqu'à 95/45 MB/s
17,85 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte SDHC SDC700S 32 Go UHS‑II V90 C10 U3 8K 285/180 MB/s - TS32GSDC700S
87,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend microSDHC 300S 4GB 4 Go NAND Classe 10
24,88 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend TS8GSDHC10U1 mémoire flash 8 Go SDHC MLC Classe 10
29,90 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Carte SDHC Transcend Premium 16 GB Class 10

Offre la moins chère

Avec des taux de transfert allant jusqu'à 30 Mo/s, les cartes SDXC/SDHC classe 10 Transcend offrent la puissance nécessaire pour les appareils photo numériques haute résolution et les caméscopes Full HD. Grâce à leurs vitesses d'écriture élevées, ces cartes permettent d'améliorer les temps de réaction de l'appareil photo. Elles sont particulièrement adaptées aux prises de photos en rafale ou aux enregistrements vidéo Full HD fluides. Vitesse de transmission élevée Les appareils numériques haut de gamme sont de plus en plus puissants et offrent une qualité audio et vidéo toujours meilleure. Cela signifie également qu'une quantité toujours plus importante de données doit être traitée par les appareils. Il est d'autant plus important d'utiliser une carte mémoire qui ne freine pas inutilement la vitesse de l'appareil. Les cartes SDXC/SDHC Transcend de classe 10 offrent des taux de transfert de données à une vitesse très élevée. Pour que vos appareils numériques haut de gamme restent partic
51,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)